вниз
вверх

На соответствие каким показателям качества необходимо проводить входной контроль качества лекарственного средства в форме «in balk», предназначенного для дальнейшей фасовки (упаковки)?

В соответствии с пунктом 5.6 ТКП 030-2013 (02040) «Надлежащая производственная практика» производителю готового лекарственного средства, в случае использования для производства готового лекарственного средства промежуточной или нерасфасованной продукции, следует обращаться с ней как с исходными материалами и использовать ее в производстве после проверки ее качества на соответствие всех показателей спецификации.