Контакты

Актуальное

В Беларуси отпраздновали 78-ю годовщину Великой Победы


В Беларуси отметили один из самых важных праздников в истории страны – День Победы. Война длилась 1418 дней и ночей, в ней приняли участие более 1,3 млн белорусов и уроженцев Беларуси. За проявленное мужество и героизм около 200 тысяч из них награждены орденами, медалями и удостоены звания Героя Советского Союза. Для жителей республики это не только праздничный день, но еще и день памяти, глубокого уважения и благодарности советским воинам, труженикам тыла, партизанам и подпольщикам – всем, кто приближал Победу.

Глава государства в Минске возложил венок к монументу Победы. К памятнику также возложили венки и цветы руководители органов государственного управления, Национального собрания, судебного корпуса, силовых структур, общественных объединений, дипломатического корпуса, ветеранов, духовенства и др.


photo

Сотрудники УП «Цэнтр экпертиз и испытаний в здравоохранении» также приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

photo

photo

photo

photo

10.05.2023

2023 Год мира и созидания Это настоящий геноцид Партизанский район Минска: история и современность Защитим детей вместе

Наши партнеры