Контакты

Актуальное

УП «Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении» 15 августа с рабочим визитом посетил заместитель Главы представительства компании Herbion Naturals в Республике Беларусь Анджум Мурад.

В 2023 году Беларусь и Пакистан активизировали работу по наращиванию товарооборота между странами. Так, в январе 2023 года в Минске состоялось заседание совместной белорусско-пакистанской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. А 27 июля прошло заседание межправительственной комиссии Беларуси и Пакистана, в котором приняли участие представители УП «ЦЭИЗ».


photo

Одним из результатов реализации намеченных перспективных направлений сотрудничества стал визит Анджума Мурада в УП «ЦЭИЗ». Во время встречи стороны обсудили вопросы в области регистрации лекарственных средств в Республике Беларусь.


photo

Белорусская сторона получила приглашение посетить с визитом Пакистан и познакомиться с работой не только Herbion Naturals, но и других предприятий фармацевтической промышленности. Кроме того, наших специалистов будут рады приветствовать на международной выставке Health Asia Exhibition & Conferences 2023, которая пройдет осенью в Карачи.

Herbion Naturals – динамично развивающаяся фармацевтическая компания из Пакистана, которая была создана в 1983 году и фокусируется на разработке и производстве натуральных растительных препаратов.

15.08.2023

2023 Год мира и созидания Это настоящий геноцид Партизанский район Минска: история и современность Защитим детей вместе

Наши партнеры