9 февраля 2026 г. Национальный центр интеллектуальной собственности зарегистрировал для УП «Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении» товарные знаки (знаки обслуживания) на услуги оказываемые структурным подразделением – медицинским центром «Эксперт+».
Регистрация товарных знаков (знаков обслуживания) на услуги медицинского центра – логичный шаг в развитии, который ставит во главу угла качество и безопасность услуг, оказываемых пациентам.
Для пациентов это означает дополнительный уровень доверия и узнаваемости: свидетельство подтверждает, что наш медицинский центр открыто работает на рынке медицинских услуг, отвечает за результаты своей деятельности и дорожит своим именем.
Теперь изображение «Эксперт+» – это не просто вывеска, а официальное подтверждение стабильности и высоких стандартов медицинской помощи.
* * *
10.03.2026
Схема действий для проведения регистрации предельной отпускной цены

















